Скажите пожалуйста сколько стоит сотка земли в коломенском районе? Спасибо.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (1):

В Московской области завершилась государственная кадастровая оценка земельных участков, в результате которой изменилась кадастровая стоимость земли. Фактически кадастровая стоимость - это реальная рыночная стоимость земельного участка с учетом его классификации по целевому назначению. Именно с этой стоимости исчисляются налоги. Кадастровую стоимость каждого конкретного участка можно узнать на публичной кадастровой карте maps.rosreestr.ru