Начало бизнеса в неоформленном участке - как избежать проблем и получить разрешение для работы ИП

• г. Новосибирск

Я купила киоск 2,2 Х 3,5, установила на участке где проживают знакомые, но участок не оформлен, это деревня, как избежать проблем, и что нужно для того чтобы начать работать, ип я открыла. Нужно ли получать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

По земельному вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого располагается земельный участок.