Оформление документов для группы студентов, включающей несовершеннолетних - требования и разрешение родителей

• г. Рыбинск

На военно-исторический фестиваль следует группа состоящая в основном из 18-20 летних студентов, но есть двое ребят 14 и 13 лет. Время в пути-сутки. Как в этом случае оформляются документы? Как на группу детей или же можно просто оформить разрешение родителей на поездку?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение родителей в свободной форме. Либо поездка названных детей должна быть с родителями.