Правильность начисления пенсии с учетом обучения в ВУЗе и валоризации - мой опыт

• г. Пестово

Меня зовут Татьяна. Я родилась в 1953 году, в 55 лет я ушла на пенсию. В 1978 я закончила строительный институт. При расчете пенсии годы обучения в ВУЗе выкинули и на валоризацию 5% к пенсии не начисляли, правильно ли начислили мне пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с начисленной пенсии обжалуйте в суде