Как предотвратить агрессивное поведение одноклассника после физической нападки на моего сына?

• г. Ковров

Здратвуйте! Моего сына (2 класс) одноклассник ударил на уроке физкультуры в живот, он попал в больницу с ушибом брюшной полости и внутренней гематомой, как воздействовать на данного одноклассника, т.к. это уже не первый случай, применения им силы в отношение других одноклассников.

Ответы на вопрос (1):

Вообще НАДО обратиться в заявлением и мед.справкой в

подразделений по делам несовершеннолетних.

Решение о постановке на учет в ПДН принимается в комиссии по делам несовершеннолетних (далее КДН).