Покупка земельного участка с домом - риск фальшивых документов и способы предотвращения

• г. Тюмень

Собираюсь купить земельный участок на котором расположен дом,

По документам площадь дома составляет 80 м/кв а фактически 160 м/кв... Какие неблагоприятные последствия могут возникнуть при покупке такого дома, и как их решить?

Ответы на вопрос (1):

Последствия могут быть различные, вплоть до сноса дома. Необходимо узаканивать постройку.