Возможно ли проверить собственника помещения по номеру свидетельства о праве собственности?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, есть копия Свидетельства о праве собственности на нежилое помещение, можно ли по номеру этого Свидетельства (содержит Кадастровый (или условный) номер), выяснить действительно ли указанный в Свидетельстве гражданин является собственником помещения?

Ответы на вопрос (1):

Можно узнать собственника помещения даже просто зная его адрес (указан в свидетельстве) сделав запрос в ФРС по месту нахождения помещения. Размер госпошлины составляет 300 рублей для физических лиц.