Просрочка по кредиту 24 дня

• г. Краснодар

Просрочка по кредиту 4 дня и сразу погасил всю сумму досрочно влияет на историю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

У различных Банков разный подход к этому вопросу, но скорее всего на Вашу репутацию такая маленькая по времени просрочка задолженность не повлияет, тем более, что Вы полностью погасили кредит.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в кредите, на основании плохой кредитной истории, назвали банк и сумму. Я этот кредит погасил досрочно в 2012 году. Теперь мне банк в котором я якобы не погасил кредит предлагает справку за 300 р. о погашенном кредите. Как исправить свою кредитную историю?

Просрочка по кредиту 2 недели потом все погосил, портиться ли кредитная история после таких сроков просрочки?

Мне испортил банк кредитную историю, я кредит погасил без просрочки и досрочно. А щас выяснилось что кредит не погашен и счет не закрыт выставили просрочку и неустойку. Как быть и что делать.

Брал кредит на 5 лет. Сразу оплатил всю страховую сумму. Погасил кредит досрочно за 1 год. Могу ли получить обратно часть страховой суммы?

У меня 2 месяца просрочка по кредиту если я досрочно погашу кредит как отразиться на мою кредитную историю? Т.к просрочки по платежам у меня были.

Здравствуйте, взял кредит на пять лет, сумму страховки удержали сразу из суммы кредита. Погасил досрочно через год, могу ли я вернуть страховку? Большое спасибо.

У меня имеется просрочка кредита 2 дня. Сумма кредита около 18 тысяч, ежемесячный платеж 1600, я оплатила сумму долга, но банк предъявляет мне штраф в сумме 10 тысяч, за просрочку.. Что делать, чтобы избежать оплаты штрафа 10 тысяч за два дня просрочки платежа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала кредит в банке Ренесанскредит, была просрочка 53 дня, требуют что бы я погасила сумму просрочки, и полностью покрыла задолженность по кредитной карте, общая сумма составляет 65000. в данный момент я не отказываюсь заплатить сумму долга просрочки, но всю сразу мне не перекрыть. Угрожают что подадут в суд, отправят службу взыскания, что родные и люди прописанные со мной в одной квартире никогда не смогут брать кредиты? Насколько это правда и что вообще мне делать?

У меня был кредит в Сбербанке, я оплачивала его ежемесячно и исправно, но когда пристав снял всю мою пенсию я оплатить кредит не смогла. В итоге появилась просрочка, через несколько месяцев я погасила кредит досрочно, но моя кредитная история теперь испорчена, не один банк не даёт мне кредит. Моей вины в этом нет, кто виноват в том, что моя кредитная история испорчена, да и за одну просрочку портить историю уважающий себя банк не станет. Подскажите как заставить банк исправить КИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение