Возможно ли продлить срок пребывания мужа на территории РФ в ожидании РВП?

• г. Москва

Скажите. Пожалуйста, можно-ли каким-то образом продлить срок пребывания мужа на территории РФ на момент ожидания РВП? или придется в любом случае выезжать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года, продление разрешения на временное проживание законодательством Российской Федерации не предусмотрено.

он может получить патент и не выезжать на срок действия патента за пределы РФ

все зависит от того какой страны он гражданин..