Возможно ли заключить разовый договор поставки между юридическим и физическим лицом и отменить договор купли-продажи между ИП и физическим лицом при отказе последнего подписывать акт приемки?

• г. Казань

Можно ли заключить разовый договор поставки между юр и физ лицом? Хочу отменить договор купли продажи (между ип и физ. лицом) так как изделие поставили а договор и акт приёмки физ. лицо подписывать отказывается (изначально был устный договор)

Ответы на вопрос (1):

Да такой договор можно заключить