В ответе на вопрос о сроке пребывания в РФ без регистрации по месту жительства для граждан Белоруссии значится срок - 3 дня.

• г. Москва

В ответе на вопрос о сроке пребывания в РФ без регистрации по месту жительства для граждан Белоруссии значится срок - 3 дня.

Но ответ датирован июнем 2005.

С тех пор что-то изменилось? Какие документы может быть появились?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим! Сейчас срок проживания без регистрации - 90 дней. С уважением, Дмитрий Константинович.