Долг по кредиту в украинском банке с закрытыми филиалами в Крыму - что делать?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, мы живем в АРК Крым-мы уже Россия, кредитную карту брали в Русском Стандарте-банк то он русский, но лицензия украинская, и вот на данный момент банки в Крыму не работают, деньги мы положить не можем-предлагают через терминалы пополнения счета. Но дело в том что мы уже россияне, а договор заключали в Украине-а значит мы можем и не гасить кредит? Просто в других банках никто ничего не возвращает-приват банк например. Скажи как нам быть! Спасибо огромное заранее за помощь!

Ответы на вопрос (1):

С чего это Вы не должны гасить кредит. Если я поменяю гражданство, то платить, что ли не должен долги? Написать уведомление к банк, в гол офис, куда платить по договору.