Как я могу доказать что сдал билеты и как они могут доказать обратное, если нигде акт передачи не фиксируется?

• г. Москва

Я нахожусь на службе в органах. Раз в два года нашим сотрудникам положен бесплатный проезд на поезде во время отпуска. Так в прошлом году я этим правом воспользовался и предъявил в отдел кадров билеты. Там их потеряли и теперь мотивируя тем, что они не получали билетов, грозят тем что вычтут из з / п их стоимость. На чьей стороне закон? Как я могу доказать что сдал билеты и как они могут доказать обратное, если нигде акт передачи не фиксируется? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Закон на Вашей стороне. Если Вам произвели выплату, то делалось это на основании предоставленных Вами билетов. Получить сведения о приобретении билетов и их использовании можно в ж/д и авиакассах. Успехов.