Как быть, если ходатайство по уголовному делу удовлетворено?

• г. Ростов-на-Дону

На какую статью ссылаться чтоб написать ходатайство по уголовному делу о назначении почерковедческой экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Можете не ссылаться на статью, Ваше ходатайство и так будет рассмотрено. У Вас должен быть адвокат который Вам обязан все это разъяснить. Если происходит по другому меняйте его.