Как узнать задолженность брата перед банками, не спрашивая его, чтобы предотвратить финансовые проблемы родителей?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу узнать задолженность брата перед банками, не спрашивая его, он 10 лет не работает что бы потом не получилось что он всем должен а расхлёбывать будут родители.

Ответы на вопрос (1):

Если брат совершеннолетний и родители не поручители, то расхлебывать они по закону ничего не должны. А банк Вам такую информацию не предоставит. Если только были какие-то суды, то могу посмотреть есть-ли уже взыскания