Взлом и кража в новом купленном доме - Что делать в такой ситуации?

• г. Смоленск

Как поступить в такой ситуации: месяц назад я купила дом, но вчера когда пришла туда, обнаружила что дом взломали и украли моё имущество, я написала заявление в полицию и в ходе разбирательства выяснилось что туда приходила дочь сожительницы (она прописана там не была), прежнего хозяина и который уже как год назад умер, а продавал мне дом уже его сын, кот. явл. прямым наследником. И она теперь написала встречное заявление на нас, что мы украли из этого дома вещи её матери, и купив дом должны были её уведомить для того чтоб забрать вещи матери. Как быть? Помогите! Полиция хочет чтоб я пошла на отказной.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разбираться надлежащим ли образом вы оформили право собственности, отказ пока не писать