Сроки получения гражданства гр. Украины

• г. Тула

Я гражданка Украины. Хочу сменить гражданство. Какие кратчайшие сроки получения гражданства и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, необходимо получить РВП. Неясно, какие у Вас основания для этого.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, родились на территории РСФСР и имела гражданство бывшего СССР, замужем за гражданином России. Какие кратчайшие сроки получения гражданства для меня?

Возможно ли получение гражданства россии, имея украинское гражданство, нужна ли для этого справка о глажданстве украины.

, чтоб ему получить гражданство РФ,и есть ли упрощенный вариант получения гражданства, какие сроки, какие документы для этого нужны. Спасибо.

Меня зовут Наталья. Я гражданка Украины. Вступила в брак с гр.РФ желаю получить гражданство. Какие для этого мне нужны документы? И какой срок для получения гражданства?

Я гражданка Украины и хочу сменить гражданство на росийское, что мне для этого нужно? (какие документы и сколько денег?)

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Что посоветуйте для ускорения получения гражданства Рф. Говорят есть такое о воссоединении семьи правда это, что при нем сокращается срок получения гражданства.

, если гражданка Украины состоит в браке с гражданином России 3 года, и можно ли получить российское гражданство в упрощенной форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Недавно приехала в Сургут, сделала временную регистрацию и хочу сменить гражданство Украины на гражданство РФ. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для этого?

Я,гражданка украины. Хочу отказаться от гражданства, чтоб дальнейшем подать на российское гражданство. Что для этого нужно и сколько нужно ждать отказа.

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение