Как решить проблему с кредитом, на который начисляется процент даже без снятия денег?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация: мой муж взял кредит в Банке под бешеный процент (срочно нужны были деньги) потом все нормализовалось у мужа и мы эти деньги даже не снимали полагая что если мы их не снимаем значит платить пока не нужно Но через пол года мы узнали что каждый месяц у нас высчитывается с этого кредита по 7 700 и денег почти нет и мы должны еще 84 000. Подскажите пожалуйста что делать? И можно ли что то с этим сделать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

У вас кредитная карта или потребительский кредит!?