Возможно ли получение мужем пособия на рождение ребенка при работе в закрытом акционерном обществе?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, может ли муж получить пособие на рождение ребенка если у него на работе закрытое акционерное общество! Он работает официально на заводе.

Ответы на вопрос (1):

да, может. Нужна справка из центра социальной работы, что это пособие вы не получали там.