Что делать, если случайно выбросили старый электросчетчик при ремонте в приватизированной квартире в Москве?

• г. Москва

Во время ремонта электрики заменили старый электросчетчик на новый. И тот старый счетчик рабочие выбросили с мусором случайно. Его не осталось. Подскажите какие могут быть варианты действий в данной ситуации. Квартира приватизирована, счетчик внутри квартиры. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Павел, Вам необходимо обратиться в электросеть для ввода в эксплуатацию и опломбировки нового счетчика