Когда я получала кредит мне давали карту банка для снятия денег со счета, при первом платеже у меня карту изъяли.

• г. Владивосток

Я брала кредит в коммерческом банке сроком на два года. Когда я получала кредит мне давали карту банка для снятия денег со счета, при первом платеже у меня карту изъяли. Все платежи ежемесячные я платила исправно без просрочек. Через пять месяцев я погасила кредит досрочно и расторгла договор с банком.

Через месяц мне позвонили с банка и сказали, что со счета (с карточки) пропала или снята сумма в размере 10 тыс. рублей и что я должна их внести. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите их подальше, а если серьёзно, пусть обращаются в суд.