Как увеличить размер алиментов, если я развелась с супругом и живу в другом городе?

• г. Горно-Алтайск

Развелась с супругом, когда ребенку было год. На протяжении 5 лет он платит алименты в размере 1350. Все, что у него есть оформлено на его жену и маму, у него есть второй ребенок в браке. Официальная зарплата 5400. Могу ли я увеличить размер выплат и как мне это сделать, если я проживаю в другом городе. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставам на установление его реальных доходов. Но он может снизить размер алиментов до 16%, так как есть второй ребенок.