Открытие ИП или ООО - достойное сравнение, необходимые документы и другие детали

• г. Владивосток

Если не сложно по пунктам, все об открытии ИП, что лучше Ип или ООО, какие документы нужны для того и другого и т.д. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

есть плюсы и минусы у ИП и ООО. Смотря каким видом деятельности вы собираетесь заниматься, какие объемы и проч. нужно все просчитывать..., что называется составлять бизнес -план.

Вся информация имеется на информационных стендах в налоговой