Какая компенсация положена за неиспользованный отпуск при увольнении по соглашению сторон?

• г. Белгород

В апреле был в отпуске - 2 недели, следующий отпуск (тоже 2 недели) был запланирован на июль. Сейчас ставится вопрос об изменении штатного расписания, и я буду увольняться по соглашению сторон. Положена ли мне компенсация за неиспользованную часть отпуска?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Василий Степанович!

Компенсация Вам положена за неиспользованную часть отпуска, получите ее при расчете.