Какая компенсация положена за неиспользованный отпуск при увольнении по соглашению сторон?

• г. Белгород

В апреле был в отпуске - 2 недели, следующий отпуск (тоже 2 недели) был запланирован на июль. Сейчас ставится вопрос об изменении штатного расписания, и я буду увольняться по соглашению сторон. Положена ли мне компенсация за неиспользованную часть отпуска?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Василий Степанович!

Компенсация Вам положена за неиспользованную часть отпуска, получите ее при расчете.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник начал работать в компании с 10 марта 2017, с отпуске был один раз, 2 недели, следующий отпуск запланирован на июль, возникла необходимость пропустить 2 рабочих дня, по семейным обстоятельствам, может ли сотрудник, в счёт отпуска, который будет в июле взять 2 дня отпуска в мае?

По графику отпуска 2015 были запланированы на июль и октябрь. В июле был предоставлен часть отпуска за предыдущий 2014 год. При этом из отпуска был отозван. В октябре был предоставлен отпуск только 5 дней из 45. Сейчас обратился о предоставлении непредоставленных отпусков в декабре т.г. В отпуске работодатель отказал со ссылкой что уже отпуск не по графику. Правомерны ли действия работодателя? Когда же тогда отгуливать отпуск?

Скажите, пожалуйста, работаю с 01,09,2013 года, был в отпуске 2 недели через пол года работы. Сейчас отпуск не дают догулять. Положена ли мне компенсация за 2 недели неиспользованного отпуска?

Зависит ли компенсация за неиспользуемый отпуск от стажа работы? Я проработала всего 4 месяца до декретного отпуска (сейчас в декретном отпуске до 3-х лет), в июле нам 3-года, я буду увольняться до июля...

День добрый! Работаю на предприятии, с 20 апреля по 14 мая был в отпуске. Отпуск этот за 2014 год. Неделю я отгулял в декабре 2014 и 3 недели с 20.04 по 14.05. Собираюсь увольняться с 5 июля. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за 2015 год?

2 недели была в оплачиваемом отпуске,2 недели за свой счет, положена ли мне компенсация за вторые 2 недели отпуска, так как в отпуск я не иду.

Я Была в очередном опуске отпуске с 10 по 31 марта. Проработала неделю с 1-7 апреля. С 8 нахожусь на больничном. Собираюсь уволиться во время больничного. Вторая часть отпуска с 6 июля 4 недели. Положена ли мне денежная компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас на больничном по беременности и родам. По состоянию на 31.07.2005 (окончание б/листа) неиспользованный отпуск будет ровно 28 к.дней. Дальше я буду в отпуске по уходу за ребенком. За время отпуска по уходу за ребенком у меня будут еще дни к ежегодному отпуску? То есть, если я буду увольняться, например, в 2006 году, то мне уже никакая компенсация не будет положена? Спасибо.

Была в учебном отпуске 4 месяца, затем пошла в ежегодный отпуск на 28 дней (положено 43 дня), в середине отпуска уволилась. Скажите, а за оставшиеся дни отпуска положена конпенсация?

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря. То есть отработано-то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы после предыдущего отпуска при увольнении по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение