Как внести запись о регистрации права собственности на земельный участок в ЕГРП?

• г. Красноярск

У меня есть свидетельство на право собственности земельного участка и кадастровый паспорт. Хотел продать свой участок, но в сделке мне отказали, по причине, что в ЕГРП нет записи о регистрации права собственности. Подскажите, как внести запись в ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Росреестр о внесении записи в ЕГРП.