Как и когда можно подать на перерасчет алиментов и какие документы необходимы

• г. Кемерово

У моего знакомого имеется ребенок в возрасте 13 лет, с 2005 года он развелся и не платил алименты, в судебном разбирательстве не участвовал, алименты начислялись по средней заработной плате, сейчас он имеет право подать на перерасчет алиментов, т.к. зарплата была у него меньше и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается к судебному приставу и предоставляет все справки о доходах.