Влияние непрерывного стажа более 8 лет и наличие второй трудовой книжки на оплату больничного листа - рассмотрение случая работы более 2 лет в организации

• г. Курск

Сколько процентов по больничному листу оплатит организация, если непрерывный стаж более 8 лет, но в данной организации вторая трудовая книжка, где этот стаж не виден, а так же имею 3 несовершенн. Детей, слышала, что это тоже влияет. В данной организации работаю более 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы предоставите первую книжку, то оплатят 100%