Как еще мы можем доказать факт нашего совместного проживания и опровергнуть такую наглую ложь?!

• г. Москва

В настоящее время у моего молодого человека проходит суд по разделу имущества с бывшей женой. Она утверждает, что до последнего времени они жили вместе, на суде были 2 свидетеля с ее стороны (брат и подруга), в то время как на самом деле мы уже много лет (больше 7) живем вместе. С нашей стороны было 3 свидетеля. У нас есть много альбомов с фотографиями, но на них нет даты. Есть одна видеозапись с Нового года. Как еще мы можем доказать факт нашего совместного проживания и опровергнуть такую наглую ложь?!

Ответы на вопрос (1):

Открытки друг другу, турпутевки, билеты в совместные путешествия, свидетели-соседи оттуда, где живете. На фотографиях даты иногда ставят при распечатке с обратной стороны. Это могут быть чеки на покупку имущества в вашу квартиру и т.д. С уважением,