Сын, участвовавший в боевых действиях в Чечне в 1999-2000 гг., не получил награды - Где и как проверить наличие медалей?

• г. Павловск

Сын участвовал в боевых действиях в Чечне в 1999-2000 гг. На него писали представление к награде медалями. Но по сей день ничего не получал. Где и как узнать, есть ли ему на самом деле медали?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат.