Правомерность эвакуации автомобиля на привокзальной площади без знаков запрещения и дорожной разметки при наличии инвалидного знака и риска сердечных приступов

• г. Таганрог

Припарковал авто на привокзальной площади с движением по кругу во 2 ом ряду Авто увезли эвакуатором Раннее там была авт остоянка Знаков запрещяющих и дорожной разметки нет Я ижена инвалиды Соответственно сердечные приступы Правомерно ли действия власти на такие действия.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно нет, если наложили штраф, то обжалуйте согласно Гл.30 КоАП РФ.