Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста, начиная с какого момента нужно исчислять право на отпуск - с момента вступления нового ТК в силу,

или с момента поступления на работу, если до вступления ТК в силу я уже проработала несколько месяцев?

вопрос №39138
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

право на отпуск надо исчислять с момента поступления на работу. Но в соответствии с действующим трудовым законодательством Вы имеете право на отпуск по истечении 6 месяцев работы на данном предприятии.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

С какого момента наступает срок лишения прав-с момента нарушения или с момента вступления постановления в законную силу?

вопрос №683662
прочитан 11 раз

С момента вступления Постановления в законную силу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

С какого момента нужно начинать выплачивать алименты? С момента подачи заявления или с момента получения решения суда на руки?

вопрос №7037066
прочитан 40 раз

Взыскание алиментов начинается:-с момента подачи заявления в суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

С какого момента вступает право собственности в силу, с момента заключения договора купли-продажи (на какую-то вещь к примеру)?

вопрос №9274178
прочитан 22 разa

С момента подписания договора купли продажи всеми сторонами.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

С какого момента начинают действовать льготы по ЖКХ (с момента получения права на льготы либо подачи заявления)

вопрос №9119611
прочитан 37 раз

С момента получения права на льготу.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

С какого времени идёт отчёт лишения прав с момента вступления в законную силу или с момента сдачи прав.

вопрос №8222567
прочитан 9 раз

С момента сдачи прав

УДАЧИ ВАМ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

С момента сдачи водительского удостоверения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение