Объяснительная для увольнения по собственному желанию после 9 лет добросовестной работы

• г. Челябинск

Я хочу уволиться по собственному желанию, меня просят при этом написать объяснительную. Зачем, на каком основании, я добросовестно работала 9 лет на эту организацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требования НЕПРАВОМЕРНЫ.

Ничего не пишите.

вы не КРЕПОСТНОЙ.

Вы только УВЕДОМЛЯЕТЕ работодателя о своем увольнении а не просите.

Удачи