Имеет ли право детский сад по закону требовать от ребенка носить спортивную форму на физкультуру в обязательном порядке.
199₽ VIP

• г. Алексин

Ответы на вопрос (4):

имеет ли право детский сад по закону требовать от ребенка носить спортивную форму на физкультуру в обязательном порядке.

В каждом детском дошкольном учреждении свой Устав. читайте его и выясните есть у учреждения такое право или нет. если нет. обжалуйте эти требования в прокуратуру.

Смотрите заключенный договор с ДОУ, Положение либо Устав, который регламентирует подобные вопросы.