Что произойдет, если просрочить продление ВНЖ на более 3 месяца?

• г. Москва

У меня внж. я его получил 6.12.2013. недавно узнал что мне его необходимо каждый год продлевать. Теперь очень волнуюсь по этому поводу. Подскажите что будет если я его получается просрочил на больше чем 3 месяца. Зараннее спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, у Вас просрочка, потому что на продление вида на жительство Вы должны были сдать документы в УФМС за полгода до истечения срока .По новому закону иностранные граждане могут находиться на территории ПФ 90 суток, а затем минимум на 90 суток должны покинуть страну. к сожалению Вас могут депортировать