Оформление доверенности на распоряжение имуществом в России для граждан, находящихся за ее пределами - необходимые документы и требования

• г. Кутаиси

Может ли гражданин россии или другой страны находясь за пределами россии оформить доверенность на распоряжение имуществом, находящимся на территории россии, на другого гражданина россии? Какие документы для этого нужны?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может. Доверенность может оформить любой нотариус. В РФ потребуют перевод доверенности на рус язык. Перевод можно оформить у консул или в посольстве РФ. К стати и доверенность можно в посольстве оформить но не в любой стране.