Возможно ли получить ВНЖ в Москве после получения РВП в Самаре и временной регистрации?

• г. Одинцово

Я гражданка России, дети-2 дочки тоже, а муж гражданин Украины! Получили РВП для него в Самаре, а сейчас перебираться в Москву. Своего жилья в Москве пока нет, но есть возможность временно зарегестрироваться у друзей! Вопрос: можно ли после получения РВП в Самаре, сделать временную регистрацию в Москве и подавать ВНЖ уже там? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Аделина Рустемовна, для ВНЖ нужна постоянная регистрация. Звоните если нужна консультация или помощь..