По суду назначены алименты. Место проживания б.жены неизвестно, место работы тоже. Куда платить алименты?

• г. Москва

Здравсвуйте! По суду назначены алименты. Место проживания б.жены неизвестно, место работы тоже. Куда платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если она живет в Москве, то по запросу адвоката ЦАБ можно выяснить ее прописку. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте! По суду назначены алименты. Место проживания б.жены, уроженки г.Орел, неизвестно, место работы тоже. Скорее всего проживает в Москве, но без регистрации. Куда платить алименты?

А если место проживания отца неизвестно, и алименты никогда не получали, суд отказывает в производстве из-за отсутствия данных о месте проживания и работы отца.

Будте добры, помогите, пожалуйста. Бывший муж раньше платил алименты. Затем с работы уволился, не работал какое-то время, затем устроился, куда неизвестно. Три года алименты добровольно не платит. Как возобновить с него взыскание алиментов и можно ли компенсировать за прошедшие 3 года, если к приставам я не обращалась, ждала когда сам будет платить, но не дождалась. Точный адрес проживания не знаю, место работы тоже неизвестно. Что предпринять. Спасибо.

Судом были назначены алименты, все документы у судебного пристава. Но пристав не может связаться с ответчиком. Адрес и место проживания известно, неизвестно место работы. На повестки не реагирует, милиции не открывает. Алименты не выплачивает 15 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.

Бывший муж не платит алименты уже 8 месяцев место проживания неизвестно, известно что работает в такси куда обращаться о взыскании алиментов спасибо. Надежда.

Уточнение к вопросу №2389069. Имущества у должника нет, фактическое место проживания неизвестно, место работы тоже. Возможно не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом подать заявление на развод по месту проживания истца (судья заявление не принимает) несовершеннолетний ребёнок проживает с истцом. Место проживание жены (ответчика)неизвестно, а прописка её в другом городе. Истец проживает г.Санкт-Петербурге.

Отец ребенка платил алименты (после суда), но потом решил устроится на работу с маленьким окладом, чтобы алименты стали маленькими. В итоге-он уволился с известной мне работы, куда устроился-неизвестно, алименты не перечисляются. Я должна обратиться к приставам, найти его место работы или же мне идти в суд?

Помогите.

Здравствуйте.

Я в разводе, муж раньше платил алименты на сына. Сейчас он переехал, место жительтва, работы, прописки мне неизвестно. В течении трех последних лет он перестал платить алимнты на ребёнка. Пошла к мировому судье он говорит: Идите к пристовам. Пошла к пристову он говорит давайте адрес место жительтва, работы, прописки. Получается я его должна искать чтобы выбить то что положено по закону.

Для чего тогда они нужны это же их работа.

Помогите что мне дальше делать, куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение