По суду назначены алименты. Место проживания б.жены неизвестно, место работы тоже. Куда платить алименты?

• г. Москва

Здравсвуйте! По суду назначены алименты. Место проживания б.жены неизвестно, место работы тоже. Куда платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если она живет в Москве, то по запросу адвоката ЦАБ можно выяснить ее прописку. С уважением,