Как продать комнату без согласия отца ребёнка. Отец никогда ребёнка не видел и все 12 лет скрывается от нас.

• г. Нижний Новгород

Как продать комнату без согласия отца ребёнка. Отец никогда ребёнка не видел и все 12 лет скрывается от нас.

Ответы на вопрос (1):

Лишайте отца родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Собираемся продать комнату в общежитии блочного типа. В блоке 5 комнат, на эти 5 комнат 1 общая кухня, на 2 комнаты общий коридор, туалет и ванная комната. У нас приватизирована комната без коридора, смежная комната не приватизирована.

Нужно ли согласие соседей на продажу комнаты?

Каких именно соседей нужно спрашивать?

Как согласие должно быть оформлено?

Если продать без согласия, могут ли соседи оспорить потом куплю-продажу в суде?

Комната находится в собственности жены и ребёнка. По нынешним законам требуется согласие соседей, которое они не дают. Как можно продать комнату без согласия соседей?

Скажите пожалуйста, могу ли я продать комнату в коммунальной в 6 квартире, без согласие соседки, все дали согласие на продажу моей комнаты соседи, а одна соседка ей не нужна эта комната, а так как я с ней ругалась и она не даёт согласии просто мстит. Можно как то без её согласие продать?

Приватизация была оформлена на отца, дочь прописана в комнате после приватизации...

Уважаемые юристы помогите ответить на вопрос! Я проживаю в муниципальной комнате в 3-х комнат. Коммунальной квартире. У одного соседа тоже муниципальн. Комната, а другой приобрел приватизированную комнату по договору купли-продажи. Теперь этот сосед хочет продать свою комнату. Имею ли я право преимущественной покупки этой комнаты, может ли сосед продать свою комнату без нашего согласия?

Можно ли без согласия отца, прописать ребёнка по месту жительства матери, так как отец не идёт на контакт и скрывается. С отцом ребёнка в разводе. Возраст ребёнка 17 лет.

Как вывести ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца (ребёнку 17 лет отец никогда не появлялся, но алименты платил). и ещё для немецкого посольства нужно либо лишение родительских прав либо нотариальное согласие. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу продать комнату. Собственниками являюсь я и моя несовершеннолетняя дочь. Опека требует согласия отца ребенка, хотя мы в разводе и к этой комнате он не имеет не какого отношения. Отец ребенка согласие давать не хочет из за принцепа у нас с ним плохие отношения. Как тогда быть в такой ситуации.

Купила комнату в общежитии в долевой собственности. В секции 6 комнат. Хотела зарегистрировать там родственников. В паспортном столе поясняют что для регистрации постороннего человека необходимы согласия всех собственников квартиры {секции}. Все собственники неизвестно где находятся и никогда не пойдут давать свое согласие, в основном комнаты в аренде. Подскажите какие есть варианты зарегистрировать по месту жительства в моей комнате родственников? Без согласия этих соседей. В свидетельстве о праве собственности у меня указан номер комнаты и размер доли.

Мой сосед хочет продать комнату, в другой комнате живём мы, его комната приватизирована, может ли он продать её без нашего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение