Возможно ли не выходить на работу, если компенсация задолжена в не полном объеме?

• г. Белгород

142 тк рф и 236 обратился в трудовую инспекцию по зарплате расчитались, а компенсацию не заплатили. Могу ли я не выходить на работу ссылаясь на то, что задолжность погашена в не полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Выходите на работу и подавайте в суд иск о взыскании компенсации за нарушение срока выплаты зарплаты и компенсации морального вреда.