Возможность возврата денег за якобы несуществующие ревизии и недовлажение в инкассацию

• г. Калининград

Меня интересует вопрос по поводу удержаний за якобы ревизии и недовлажения в инкассацию ни где моих подписей нет. Могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можете.Главное соблюсти сроки согласно ст.392 ТК РФ.

Да, можете. Но для этого придется обратиться в суд. Если нужна помощь - обращайтесь.