Возможность возврата денег за якобы несуществующие ревизии и недовлажение в инкассацию

• г. Калининград

Меня интересует вопрос по поводу удержаний за якобы ревизии и недовлажения в инкассацию ни где моих подписей нет. Могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можете.Главное соблюсти сроки согласно ст.392 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете. Но для этого придется обратиться в суд. Если нужна помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем: в предыдущую ревизию была недостача, которую с нас высчитали полностью. Следующая ревизия прошла с излишками в половину суммы прошлой недостачи. Как вернуть деньги, которые с нас удержали за недостачу прошлой ревизии?

Кассир не доложил деньги в инкасацию, их поставили дважды на приход в кассе из-за этого минус. Законно ли удерживать деньги недовложения с кассира если деньги остались в магазине.

1.09.2016 было написано заявление по собственному желанию. В последний рабочий день 15.09.2016 стали известны результаты ревизии и к вечеру со мной был произведен полный расчет без удержания денежных средств за ревизию. Теперь с меня требуют вернуть стоимость ревизии, и грозятся судом если я их не верную. Что делать? Могут ли на меня подать в суд? Отдавать компании деньги?

Скажите будут ли платить недостачу продавцы, если ревизия первоначальная проведена в одном экземпляре без подписей всех сторон на момент ревизии забрали все приходы по товару (они тоже все без подписей) и забрали кассовые тетради. Ревизия не проходила 4 года. За это время сменился работодатель но ревизии не было.

Вносил деньги через банкомат втб 24. при пересчете в механизме банкомата случился сбой - часть денег выдал обратно, часть осталось в нем же. после чего банкомат перестал вообще работать. Позвонил по телефону в банк - оператор приняла сообщение, сообщила что инкассация будет через несколько дней. И мне вернут карту и деньги - все записывается на камеру, остаток снимается комиссионно, и т.д. через две недели получаю ответ - я оказывается даже и не пытался ничего внести, сбоев в работе банкомата не было. Где моя карта - неизвестно, потому что инкассацию делает служба инкассации, а не банк. Любезно предложили перевыпустить карту. Есть ли шанс все-таки вернуть деньги?

У меня вопрос. В начале мая была сделана ревизия, в магазине где я работала, она прошла нормально. 31 мая я уволилась. Но ревизию по какой причине они делать не стали. Все документы у меня на руках. Я перешла на другую работу. По истечению 2-х месяцев они прегласили меня на ревизию и обещали заплатить расчётные после ревизии. Сделали ревизию и выявили недосдачу 75000 руб. Они резделили эту самму на 3-х продавцов. Результаты ревизии мы отказались подписывать. Они угражают, что подадут на меня в суд. Что мне делать? Платить эту недосдачу или нет?

Я работала в магазине канц товаров. Взяла больничный лист. И оказывается во время моего отсутствия была проведена ревизия. И при этом до ревизии меня уволили хотя работала официально и сразу же взяли другого продавца. И вот меня интересует вопрос могли ли они делать ревизию без участия материально ответственного лица? И должно ли начальство заранее меня уведомить о ревизии я имею ввиду день? Просто у меня оказалась недостача 25 000 т.р. , хотя денег из кассы я не брала! ОТветьте пожалуйста. Можно ли не признавать такую ревизию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю администратором в магазине. При инкасации от магазина в банке нашли фальшивую купюру. Кто по закону должен возместить эти деньги предприятию: кассиры или администратор сдавший инкасацию?

Прошла ревизия 25.07.16 г, выявленна недостача. С работниками заключен ТД, договор кол мат ответственности. С 25.07.16 работники уволенны за прогул (на ревизию вышли в 8-00 и 8-10 ушли, отказавшись от проведения ревизии, и сказали работать больше не будут, составлены Акты отсутствия, работники были уведомлены о проведение ревизии, комиссия составила Акт об отказе мат отв лиц присутствовать на ревизии). 26.07.16 г окончательно проверили и убедились в сумме недостачи, издали приказ об удержании среднего заработка в счет погашения ущерба. Сейчас подготовили документы в суд. 1.Какие могут возникнуть у нас проблемы в связи с тем что работники уволены 25.07.16 а приказ на удержание от 26.07.16 (когда выведен результат ревизии) . 2.Нужно ли согласие работника на удержание ущерба в размере среднего заработка?

Я отработала в магазине 2 месяца (самообслуживание), сделали ревизию, ревизия прошла плохо. До этого ревизии не было 4 месяца. Я на писала заявление на увольнение, но мне ни какого расчета не дают. Я с результатами ревизии не согласна, и решение ревизии не где не подписывала. Есть коллективный договор. Меня довели до приступа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение