Имею внж сдал документы на гражданство РФ по рождению сам с Украины Какие сейчас сроки рассмотрения документов.

• г. Донецк

Имею внж сдал документы на гражданство РФ по рождению сам с Украины Какие сейчас сроки рассмотрения документов.

Ответы на вопрос (1):

Решение о приеме в гражданство РФ и о выходе из гражданства РФ в упрощенном порядке в соответствии со статьей 14, частью 3 статьей 19 и частью 3 статьи 26 принимаются территориальными органами ФМС и осуществляются в срок до 6 месяцев со дня подачи заявления.

А что у вас там творится, только честно??