Проблемы с займом в компании vivus.ru - задолженность выросла до 35 000 рублей за 2 месяца

• г. Дрезна

У меня такой вот вопрос, несколько месяцев назад, я взял интернет займ в компании vivus.ru. Сумма составляла 4000 рублей, но к сожалению погасить в срок я их не смог, по личным обстоятельствам. После чего начали появляться бешеные суммы, звонят и пишут люди с угрозами, а сумма на данный момент задолженности составляет якобы порядка 35000 рублей. Никаких бумаг я не подписывал, копий документов не предоставлял, а только давал данный паспорта и согласие по телефону. Обязан ли я выплачивать сумму в 35 000, ведь она набежала буквально за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Если не подписывали, то и не обращайте внимание. Удачи.