Обыск в квартире видео.

• г. Ишимбай

Могу ли я вести видео семку при обыске у меня в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вести то конечно можете ,только Вам оперативники не дадут этого делать.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, в квартире уменя был обыск, искали оружие, все делали по закону, тоесть постановление на обыск, понятые, видео съемка при обыске, но возникает вопрос!, имел ли право участковый принимать участие при обыске с уголовным розыском?

При обыске в жилище провели личный обыск, но не состовили протокол личного обыска а вписали в протокол обыска в жилище.

У меня в квартире был произведен обыск в ночное время. Следователя при обыске не было. Должны ли сотрудники проводившие обыск предоставить документы на то что они могут проводить обыск и документ почему обыск проводят в ночное время. Подозреваемый проживал у меня временно. Постановление на обыск было на него. Обыск проводили у меня. Забрали мои вещи. Мне не оставили акт обыска. Законно ли это.

При обыске в жилище провели личный обыск, но не состовили протокол личного обыска а вписали в протокол обыска в жилище. Законно ли это?

Провели обыск в квартире по решению следователя 07.03.20,из-за не отлагаемой ситуации, а сегодня позвонили с районного суда чтобы я явилась на разбирательство о законности обыска что делать? При обыске ничего не нашли.

Могут ли наркополицейские вести постоянную слежку по ложной информации что я занимаюсь сбытом наркотических средств? Запросив разрешение на обыск могут ли подкинуть наркотики при обыске? И какие резкие основания должны быть для выдачи ордера на обыск?

Считается ли обыск действительным, если при обыске понятыми были сотрудники полиции, а так же эта квартира снималась молодыми людьми, у них не изяъли договор найма, хозяйка квартиры не была приглашена. Обыск проводился только с согласия тех кто снимал эту квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал в суд жалобу на незаконный обыск в моей квартире. При этом мне не предъявили при обыске должным образом судебное решение, тыкнули в лицо какими-то бумажками и все. при этом уже по третьему запросу суда не предоставляют никаких материалов по обыску. Что в таком случае будет с моей жалобой?

Постановление о производстве обыска желища выдонно 18 мая 2022, а обыск производился 25 мая 2022. Это законно? Или могут проводить обыски пока идёт следствие?

Должен ли сотрудник фсин при обыске осужденного предъявить протокол личного обыска и досмотра вещей осужденного в отряде жилой зоны. Если да то опишите пожалуйста чем мативировать осужденному если обыск проходит без протокола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение