Что делать, если банк передал мое дело судебным приставам из-за невозможности выплаты полной суммы ежемесячного платежа?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста если банк передал мое дело судебным приставам, я не отказывался платить, просто в связи с заменой работы не могу выплачивать полную сумму ежемесячного платежа. Кредит продолжает расти?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

Что делать если банк подал в суд, чтоб выплатил полную сумму кредита. Я не отказывался платить просто в связи с заменой работы не могу выплачивать полную сумму минимального платежа.

Может ли банк передать дело судебным приставам, если я пол года плотила кредит, а потом в связи с потерей работы не было возможности оплачивать, банк онулировал все мои платежи и передал дело судебным приставам, они ореставали все мои счета другова банка, что в данной ситуации могу сделать, оплатить всю сумму я пока не могу.

Можно ли подать исковое заявление на себя по взысканию долга перед банком через суд. Так как не могу выплачивать полную сумму ежемесечного платежа. Банк не идет на изменнение договора о рассрочке. Задолжность продолжает расти.

Скажите, пожалуйста, что нужно делать, если банк, в котором оформлен кредит, собирается подать в суд из-за задержки выплат ежемесячного платежа и пытается взыскать полную сумму кредита и процентов? Кредит оформлен на 24 месяца с июля 2015 г. последний платеж был внесен в марте 2016 г., после чего банк потребовал полную сумму кредита и я перестал оплачивать ежемесячные платежи. Насколько правомерно взыскание полной суммы процентов при при требовании досрочного возврата денег?

Не могу вносить полную сумму по ежемесячным платежам-как поступить, совсем не платить или хоть по чуть-чуть все таки выплачивать? Что лучше-банк же все равно отдаст коллекторам, потом суд. Как поступить в случае невозможности платить полную сумму ежемесячного платежа по кредиту?

Дравствуйте подскажите что делать брал кредит в банке но так вышло что перестал платить образовалась задолжнось перед банком банк передал дело в суд о взыскание полной суммы кредита после решения суда дело передали судебным приставам сумму долга я погасил но узнал что какие то должен проценты ведь после решения суда счет банка закрывается от куда тогда появились проценты что делать подскажите.

Если кредитор не платит кредит и там накопилась Сумма долга, банк передаёт судебным приставам. Скажите сумма которую банк передал она замораживается и пристава взыскивают ее или процент долга все же накапливается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение в пользу банка взыскать полную сумму по кредиту 317000 т р у меня таких денег нет платить нечем судебные если я не заплачу банк передаст дело судебным приставам и что тогда будет если мне подовать в суд о расрочке платежа то сколько примерно будет это стоить заранее спасибо за помощь.

Банк передал дело судебным пристовам, но и сам банк требует деньги. Каму платить, ели сумма у судебных пристовов 20 т р, а у банка 100 т р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение