Что делать, если банк передал мое дело судебным приставам из-за невозможности выплаты полной суммы ежемесячного платежа?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста если банк передал мое дело судебным приставам, я не отказывался платить, просто в связи с заменой работы не могу выплачивать полную сумму ежемесячного платежа. Кредит продолжает расти?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда