Имеет ли право осужденный на длительное свидание с женой после заключения брака в месте отбывания наказания?

• г. Уссурийск

Имеет ли право осужденный на длительное свидание с женой после заключения брака в месте отбывания наказания?

Можно ли получить свидание длительное с осужденным направленным на обследование из основного места отбывания наказания?

На сколько мне известно (исходя из 89 ст. 13 гл. УИК РФ) длительное свидание должно длиться 3 суток. Но почему-то мне продоставляется длительное свидание только на 2 дня. Начальство ИК объясняет это тем, что нет мест в комнатах длит. Свиданий. Настолько законы действия ИК? имеют ли они право отказывать в 3-дневном длительном свидании (заменяя его 2-ух и 1-дневным свиданием), если оно по графику?

Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК.Месяц назад мы подали заявление о регистрации брака по месту отбывания наказания мужем. Нам предоставили положенное по закону длительное свидание продолжительностью 3 суток (в июле).21 августа состоится регистрация брака, но в положенном по закону длительном свидании, которое предоставляется при вступлении в брак вне очереди, нам отказали, мотивируя это тем, что мы уже воспользовались правом на длительное свидание, и оно нам теперь положено только в ноябре. Скажите пожалуйста, правомерно ли это, и можно ли что-то сделать в сложившейся ситуации? Если бы нас предупредили, мы бы лучше подождали, и воспользовались бы правом на свидание при регистрации брака. Спасибо!

Дравствуйте! Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК.Месяц назад мы подали заявление о регистрации брака по месту отбывания наказания мужем. Нам предоставили положенное по закону длительное свидание продолжительностью 3 суток (в июле).21 августа состоится регистрация брака, но в положенном по закону длительном свидании, которое предоставляется при вступлении в брак вне очереди, нам отказали, мотивируя это тем, что мы уже воспользовались правом на длительное свидание, и оно нам теперь положено только в ноябре. Скажите пожалуйста, правомерно ли это, и можно ли что-то сделать в сложившейся ситуации? Если бы нас предупредили, мы бы лучше подождали, и воспользовались бы правом на свидание при регистрации брака. Спасибо! И укажите пожалуйста, на какие нормативные документы ссылаться при обращении к начальнику ИК.

Имеют ли право при заключении брака с осужденным больным туберкулезом с бк плюс отказать в длительном свидании.

При регистрации брака с осужденным предоставляется ли длительное свидание и на сколько дней? Осужденный находится в ОСУОН последнее длительное свидание было в ноябре 2008 г.

Каков порядок заключения брака с осужденным, отбывающим наказание в колонии-поселении? И разрешены ли свидания (краткосрочные и длительные) до заключения брака? Что необходимо сделать (какие документы собрать) для получения свидания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право в день заключения брака с осужденным на длительное свидание в этот же день. Живу в Казахстане.

Осуждённый находится в млс с июля 2019 г. Правом на длительное свидание не пользовался ни разу. 21 октября 2020 г у него состоится бракосочетание, заявление на длительное свидание было написано за месяц, но в списках на октябрь и ноябрь его нет. Обязаны ли ему предоставить длительное свидание не в очереди? На длительном свидании он ни разу не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение