Подскажите как мне быть.

• г. Москва

Временно перевёз вещи к тёще, (мебель для дачи 1975 года купленная ещё моей матерью, чеки не сохранились) с тёщей проживает сын с семьёй к нему приходил судебный пристав с требованием возврата долгов, и описал мою мебель и вещи. Подскажите как мне быть. С уважением к Вам Антон.

Ответы на вопрос (1):

обращать в суд с иском об исключении имущества из описи и доказывать, что имущество принадлежит Вам, а не должнику.