В течении какого времени должен произвестись перерасчет?

• г. Самара

Проработала 2 года как оказалось с вредностью 3.1 класса с надбавкой 4% но никаких доплат не производилось все 2 года. В течении какого времени должен произвестись перерасчет? И вообще имею ли я право сейчас его требовать?

Как правильно написать претензию работодателю если проработав 2 года только сейчас выясняется что изначально полагалась доплата за вредность но никаких выплат не производилось! Также я не была поставленна в известность что работа вредная. Карту аттестации не видела и не рассписывалась в ней! Работать должна была в распираторе который даже не выдали! Также выполняла работу как оказалось не входящую в мои обязанности тоже с вредностью! Потребовав сделать перерасчет за 2 года в БТИЗ-отказали!

Сломалась насосная станция-она еще на гарантии. Отдали в ремонт по месту покупки. В течении какого времени должен произвестись ремонт?

Моя дочь работает в школе с 2011 года на тот момент она была как молодой специалист но доплату ни какую не палучала и подёмных ни каких не было. Хотелось бы знать с какого времени вышел закон о доплате молодому специалисту. А сейчас в январе сказали что вообще доплат никаких не будет ни за журнал ни за тетради только голый оклад. Зарплата и так смешная 11000 р. Что бо вы пасоветовали как узнать правы или нет.

Если в квартире прописан человек но не проживает уже 11 месяцев, Справка предоставлена только сейчас, За какой период времени должен произвестись перерасчет?

Моей матери 100 лет исполнилось 2014 году. Тогда в социальных органах мне говорили, что доплат нет. А сейчас по истечению 1.5 года звонят и говорят, что доплата полагается, но с момента подачи заявления. Скажите, пожалуйста, с какого времени должны выплатить доплату?

Я прожил и проработал в магадане 15 лет. У меня северная надбавка 80 %.Сейчас я живу на юге. В командировку посылают в якутию. Имею ли я право требовать зарплату с надбавкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре этого года я подписала приказ, что мне будет доплата в размере 20%за вредность. Я работаю социальным педагогом в общеобразовательной школе. Но вчера мне говорят, что мы не должны были платить доплату за вредность. И вычли из зарплаты за ноябрь, всю доплату за сентябрь и октябрь. Имели ли они на это право? И имею ли я право на доплату за вредность?

В течении какого времени бухгалтер тсж должен провести перерасчет за коммунальные платежи за 3 года по заявлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение