Имеет ли право бж ограничить мои встречи с ребенком, развелись год назад, алименты плачу с рождения.

• г. Хабаровск

Имеет ли право бж ограничить мои встречи с ребенком, развелись год назад, алименты плачу с рождения.

Ответы на вопрос (2):

нет, конечно не имеет право - обращайтесь в суд и определяйте порядок встреч с ребенком

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, предлагайте свой вариант общения.

Спросить
Пожаловаться

Мы разводимся с мужем, есть совместный ребёнок 4 месяца, муж требует копию свидетельства о рождении, хотела бы узнать для чего?

Сколько времени муж имеет право находится с ребёнком после развода?

Возможно ли что бы его встречи происходили только в моём присутствии (до какого возраста?) т.к. опасаюсь за здоровье ребёнка (любит выпить),

можно ли ограничить территорию встреч?

Планируется развод с мужем, как правильно ограничить его встречи с ребенком, т.к. Он с рождения особо ей не интересовался? И можно ли лишить его родительских прав, если он не принимает участия в воспитании дочери, но платит алименты?

Мы супругой развелись год назад, она инвалид второй группы. Имеет ли она право подать на алименты на свое содержание. Я отец 3 детей плачу алименты 1/ 2 от заработка.

Какой порядок встреч отца с ребенком 5 лет может установить суд? Если судн не в полном объеме уплачивает алименты - суд ограничит его в общении с ребенком? Можно ли просить встречи 2 раза в неделю с ночевкой?

Я лишена родительских прав алименты плачу исправно, но опекун препятствует моим встречам с ребенком. В опеке мне тоже сказали что я не имею права встречи. Законно ли это?

Имеет ли право моя бывшая жена на суде заставить меня сидеть с ребенком на больничке тем более я сней не живу я исправно плачу аллименты или у нее мотив ограничить меня в общении с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть дела такова: три года назад биологический отец моего ребенка оставил меня, после рождения сына он не оказывал помощь. По настоянию моей мамы, я записала сына на биологического отца и подала на алименты,

это была моя ошибка. Биологический отец в жизни ребенка с момента рождения участие не принимал. Биологический отец периодически звонил,

подкарауливал на улице, требовал моих встреч с ним, угрожал. В результате он подал на меня в суд, требуя встреч с моим ребенком,

истинная причина – это контроль надо мной. Он требует исключить при встрече с моим ребенком присутствие моей мамы, запретить вывозить моего сына на лето к родственникам. Прошу Вас дать совет, каким образом выиграть дело в суде или предъявить встречные трудновыполнимые требования и свести встречи биологического отца с моим сыном к минимуму.

Заранее благодарю, Елена.

Мы с мы бывшем мужем развелись пол года назад, но не как не можем договориться об общением с ребенком! Как ограничить общения отца с сыном. Алименты он не платит!

Ситуация такая: развелись с женой 3 года назад дистанционно. Бывшая жена вышла замуж, сменила фамилию, сделала новую прописку. Знаю только что проживают в Санкт-Петербурге. С ребенком не вижусь. Дочке уже семь лет. Алименты плачу исправно. Что делать и куда обратиться чтоб добиться встречи с дочкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение