Имеет ли право бж ограничить мои встречи с ребенком, развелись год назад, алименты плачу с рождения.

• г. Хабаровск

Имеет ли право бж ограничить мои встречи с ребенком, развелись год назад, алименты плачу с рождения.

Ответы на вопрос (2):

нет, конечно не имеет право - обращайтесь в суд и определяйте порядок встреч с ребенком

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, предлагайте свой вариант общения.