Как получать алименты и если ребенок прописан в квартире мужа а я нет что мы имеем?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (1):

Для получения алиментов Вам необходимо подать заявление о взыскании алиментов мировому судье, находящемуся по месту жительства ответчика (мужа) либо поВашему месту жительства. Размер: на одного ребенка - одна четверть, на двух детей - одна треть, на трех и более детей - половина заработка и(или) иного дохода родителей.

Ребенов имеет только постоянную регистрацию.