Как правильно сделать запись в трудовой книжке, если на листе с последней записью осталось 2 строчки?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В этих двух оставшихся строчках напишите название организации, на следующей странице дату приема запись о приеме и основание приема на работу.